ВЕЛИЧАЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Пожалуй лучший тренинг о МЛМ.
Несмотря на то, что автор. окончательно стал пирамидщиком - лохотронщиком, есть очень большая истина в его словах.
Поэтому смотрим и берем то что нам надо!


Еще совсем недавно сетевой маркетинг не воспринимался как серьёзный бизнес.
 Сегодня же, индустрия МLМ показала и доказала, что это не только крупный бизнес, но и реальная возможность для каждого финансово преуспеть и, что самое важное, создать остаточный источник дохода.
На сегодняшний день суммарный оборот индустрии МLМ превышает 115 млрд. долларов в год и в нём занято более 65 млн. человек по всему миру. Многие крупные экономисты предсказывают, что в XXI веке – это направление бизнеса будет одним из ведущих и самым быстрорастущим.
Сетевой маркетинг — это бизнес социальный, строящийся на нескольких простых, но очень глубоких принципах. И самый важный из них – помощь другим людям. У MLM есть множество достоинств и преимуществ перед традиционным бизнесом, не говоря уже о работе по найму. Вот некоторые из них:
• Возможность организовать собственный бизнес без затрат на аренду торговых площадей, складов и пр.
• Бизнес без жесткого графика работы.
• Бизнес с большим потенциалом роста.
• Бизнес, в котором минимальные вложения приносят максимально высокий доход.
• Бизнес в психологически комфортной среде, где каждый заинтересован в успехе другого.
Многим еще предстоит понять и признать, что МLМ – это одна из величайших возможностей для каждого, придуманных человечеством в XX веке. Возможность, дающая каждому человеку преуспеть вне зависимости от его текущего уровня дохода и навыков.
Еще одно преимущество, особенно важное для России, заключается в том, что этот бизнес легален при всех тех доходах, которые он в себе несёт.

ВЫ ЗАДУМАЛИСЬ О СВОЕМ БУДУЩЕМ? 
 ВАМ СЮДА: https://coral.club/6244114.html